厦门湖里国宇门诊部怎么走?
答案:1 悬赏:50
解决时间 2021-10-17 11:32
- 提问者网友:容嬷嬷拿针来
- 2021-10-16 23:11
厦门湖里国宇门诊部怎么走?
最佳答案
- 二级知识专家网友:十鸦
- 2021-10-16 23:39
路线1:805路空调 转 24路
805路空调 - 方向: 同益码头
出发地:莲花三村 目的地:仙岳花园
(6站)
24路 - 方向: 和旭路
出发地:仙岳花园 目的地:和通路口
(4 站)
步行到 福建省厦门市湖里区和通路 国宇健康管理中心
路线2:805路 转 厦2线
805路 - 方向: 同益码头
出发地:莲花三村 目的地:仙岳花园
(6 站)
厦2线 - 方向: 胡里山
出发地:仙岳花园 目的地:和通路口
(4 站)
步行到 福建省厦门市湖里区和通路 国宇健康管理中心
路线3:厦36线区间 转 16路
厦36线区间 - 方向: 东渡总站
出发地:莲花三村 目的地:体育中心
(6站)
16路 - 方向: 芙蓉苑
出发地:槟榔路口 目的地:和通里
(5 站)
步行到 福建省厦门市湖里区和通路 国宇健康管理中心
805路空调 - 方向: 同益码头
出发地:莲花三村 目的地:仙岳花园
(6站)
24路 - 方向: 和旭路
出发地:仙岳花园 目的地:和通路口
(4 站)
步行到 福建省厦门市湖里区和通路 国宇健康管理中心
路线2:805路 转 厦2线
805路 - 方向: 同益码头
出发地:莲花三村 目的地:仙岳花园
(6 站)
厦2线 - 方向: 胡里山
出发地:仙岳花园 目的地:和通路口
(4 站)
步行到 福建省厦门市湖里区和通路 国宇健康管理中心
路线3:厦36线区间 转 16路
厦36线区间 - 方向: 东渡总站
出发地:莲花三村 目的地:体育中心
(6站)
16路 - 方向: 芙蓉苑
出发地:槟榔路口 目的地:和通里
(5 站)
步行到 福建省厦门市湖里区和通路 国宇健康管理中心
我要举报
如以上回答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
点此我要举报以上问答信息!
大家都在看
推荐信息