广州越富广场附近哪里有公交站
答案:1 悬赏:50
解决时间 2021-10-18 08:56
- 提问者网友:不爱我么
- 2021-10-17 08:52
广州越富广场附近哪里有公交站
最佳答案
- 二级知识专家网友:woshuo
- 2021-10-17 09:20
越富广场
地址:荔湾区人民北路833-835号
28米人民北路-公交车站
途径公交车:2; 31; 38; 103; 109; 128; 186; 556; 823; 夜26; 夜31; 夜7
公交线路
2 (泮塘总站-锦城花园总站(东风东)
2 (锦城花园总站(东风东)
31 (广州火车站总站-南石西总站)
31 (南石西总站-广州火车站总站)
38 (时代玫瑰园总站-文化公园)
38 (文化公园-时代玫瑰园总站)
103 (机场路总站-文化公园总站)
103 (文化公园总站-机场路总站)
109 (天平架总站-中山八路总站)
109 (中山八路总站-天平架总站)
128 (海印桥总站-珠岛花园总站)
186 (广园新村总站-珠江医院总站)
186 (珠江医院总站-广园新村总站)
556 (石井总站(庆丰纺织服装城)
556 (芳村客运站总站-石井总站(庆丰纺织服装城)
823 (流花车站总站-逸景翠园总站)
823 (逸景翠园总站-流花车站总站)
夜26 (石井总站(庆丰纺织服装城)
夜26 (芳村客运站总站-石井总站(庆丰纺织服装城)
夜31 (海印桥总站-珠岛花园总站)
夜7 (广州火车站总站-海珠客运站总站)
夜7 (海珠客运站总站-广州火车站总站)
239米西华路-公交车站
途径公交车:4; 134; 夜16
公交线路
4 (白云路总站-富力桃园总站(增步村)
4 (富力桃园总站(增步村)
134 (一德西总站-同德花园总站)
134 (同德花园总站-一德西总站)
夜16 (江燕花园-城西花园总站)
夜16 (城西花园总站-江燕花园)
313米广医-公交车站
途径公交车:2; 12; 109; 186; 204; 229; 256; 261; 276; 283; 297; 高峰快线30
公交线路
2 (锦城花园总站(东风东)
2 (泮塘总站-锦城花园总站(东风东)
12 (二沙岛西总站-万科四季花城总站)
12 (万科四季花城总站-二沙岛西总站)
109 (天平架总站-中山八路总站)
109 (中山八路总站-天平架总站)
186 (珠江医院总站-广园新村总站)
204 (珠江帝景苑总站-中山八路总站)
204 (中山八路总站-珠江帝景苑总站)
229 (罗冲围总站-琶洲石基村(黄埔古港)
229 (琶洲石基村(黄埔古港)
256 (广州火车东站总站-珠岛花园总站)
256 (珠岛花园总站-广州火车东站总站)
261 (渔珠总站-中山八路总站)
261 (中山八路总站-鱼珠码头总站)
276 (南洲北路(好信广场)
276 (万科四季花城总站-南洲北路(好信广场)
283 (万科四季花城总站-广州火车东站总站)
283 (广州火车东站总站-万科四季花城总站)
297 (乐意居花园总站-黄沙总站)
297 (黄沙总站-乐意居花园总站)
高峰快线30 (万科四季花城总站-体育中心)
高峰快线30 (体育中心-万科四季花城总站)
311米市少年宫-公交车站
途径公交车:2; 12; 29; 38; 62; 80; 105; 133; 186; 204; 215; 229; 253; 256; 261; 276; 283; 297; 518; 555; 夜18; 夜19; 夜21; 夜7
公交线路
2 (锦城花园总站(东风东)
12 (万科四季花城总站-二沙岛西总站)
29 (站南路总站-纸厂总站)
38 (时代玫瑰园总站-文化公园)
62 (鹅掌坦总站(盈溢鞋服中心)
80 (金德苑总站(同德围)
105 (文化公园总站-棠安路总站)
133 (中山八路总站-龙口西(穗园小区)
186 (广园新村总站-珠江医院总站)
204 (中山八路总站-珠江帝景苑总站)
215 (同德围(教师村)
229 (罗冲围总站-琶洲石基村(黄埔古港)
253 (罗冲围总站-瑞宝乡总站)
256 (珠岛花园总站-广州火车东站总站)
261 (中山八路总站-鱼珠码头总站)
276 (万科四季花城总站-南洲北路(好信广场)
283 (万科四季花城总站-广州火车东站总站)
297 (黄沙总站-乐意居花园总站)
518 (站前路总站(西郊大厦)
555 (大坦沙总站-新市云霄楼总站)
夜18 (广州火车站总站-员村生活区(市六医院)
夜19 (罗冲围总站-东圃客运站总站)
夜21 (石井潭村总站-东山总站)
夜7 (广州火车站总站-海珠客运站总站)
440米海珠北路-公交车站
途径公交车:56; 58; 旅游1线
公交线路
56 (白云山制药厂总站-光塔路总站)
58 (时代玫瑰园总站-广医一院(靖海路)
旅游1线 (云台花园总站-中山八路总站)
496米市一医院-公交车站
途径公交车:12; 29; 56; 58; 215; 253; 高峰快线9; 旅游1线; 夜21
公交线路
12 (二沙岛西总站-万科四季花城总站)
29 (纸厂总站-站南路总站)
56 (白云山制药厂总站-光塔路总站)
58 (时代玫瑰园总站-广医一院(靖海路)
215 (东山总站-同德围(教师村)
253 (瑞宝乡总站-罗冲围总站)
高峰快线9 (中山五路-金沙洲路)
旅游1线 (云台花园总站-中山八路总站)
旅游1线 (中山八路总站-云台花园总站)
夜21 (东山总站-石井潭村总站)
555米流花公园-公交车站
途径公交车:29; 31; 38; 181; 186; 251; 518; 823; 夜7
公交线路
29 (站南路总站-纸厂总站)
31 (广州火车站总站-南石西总站)
31 (南石西总站-广州火车站总站)
38 (文化公园-时代玫瑰园总站)
38 (时代玫瑰园总站-文化公园)
181 (芳村客运站总站-广园客运站总站)
181 (广园客运站总站-芳村客运站总站)
186 (广园新村总站-珠江医院总站)
251 (南方大厦总站-七星岗(广东省煤炭地质局)
251 (七星岗(广东省煤炭地质局)
518 (站前路总站(西郊大厦)
518 (棠下小区总站-站前路总站(西郊大厦)
823 (流花车站总站-逸景翠园总站)
823 (逸景翠园总站-流花车站总站)
夜7 (广州火车站总站-海珠客运站总站)
夜7 (海珠客运站总站-广州火车站总站)
772米盘福路-公交车站
途径公交车:5; 7; 24; 42; 58; 74; 85; 103; 105; 109; 185; 256; 265; 273; 284; 528; 555; 556; 旅游1线; 夜12; 夜22; 夜26
公交线路
5 (市客运站总站-海珠客运站总站)
7 (石槎路(金碧新城)
24 (云台花园总站-墩和路总站)
42 (白沙总站(中海金沙湾)
58 (时代玫瑰园总站-广医一院(靖海路)
74 (动物园总站-芳村花园总站)
85 (天平架总站-中山八路总站)
103 (机场路总站-文化公园总站)
105 (棠安路总站-文化公园总站)
109 (天平架总站-中山八路总站)
185 (机场路总站-广州火车东站总站)
185 (广州火车东站总站-机场路总站)
256 (广州火车东站总站-珠岛花园总站)
265 (环滘村委会总站-广卫路总站)
273 (广园客运站总站-晓港湾总站)
284 (广园新村总站-员村(绢麻厂)
528 (嘉禾长红村总站-广卫路总站)
555 (大坦沙总站-新市云霄楼总站)
556 (芳村客运站总站-石井总站(庆丰纺织服装城)
556 (石井总站(庆丰纺织服装城)
旅游1线 (云台花园总站-中山八路总站)
夜12 (夏茅客运站总站-逸景路总站(长江轻纺城)
夜22 (安华装饰城总站-江南大道南总站)
夜26 (石井总站(庆丰纺织服装城)
785米康王北路-公交车站
途径公交车:114; 181; 204; 238; 251; 288; 288a; 297; 521; 527; 552; 夜3; 夜45
公交线路
114 (罗冲围总站-南田路总站)
181 (广园客运站总站-芳村客运站总站)
181 (芳村客运站总站-广园客运站总站)
204 (中山八路总站-珠江帝景苑总站)
204 (珠江帝景苑总站-中山八路总站)
238 (石井潭村总站-文化公园总站)
238 (文化公园总站-石井潭村总站)
251 (七星岗(广东省煤炭地质局)
251 (南方大厦总站-七星岗(广东省煤炭地质局)
288 (祈福新村总站-西华路尾总站)
288 (西华路尾总站-祈福新村总站)
288a (西华路尾总站-锦绣生态园)
288a (锦绣生态园-西华路尾总站)
297 (黄沙总站-乐意居花园总站)
297 (乐意居花园总站-黄沙总站)
521 (石溪总站-凰岗总站)
521 (凰岗总站-石溪总站)
527 (同德围总站(田心村)
527 (石溪总站-同德围总站(田心村)
552 (广州火车站总站-芳村客运站总站)
552 (芳村客运站总站-广州火车站总站)
夜3 (凰岗总站-石溪总站)
夜3 (石溪总站-凰岗总站)
夜45 (城西花园总站-大塘总站)
夜45 (大塘总站-城西花园总站)
817米解放北路(应元路口)-公交车站
途径公交车:56; 555
公交线路
56 (白云山制药厂总站-光塔路总站)
555 (新市云霄楼总站-大坦沙总站)
地址:荔湾区人民北路833-835号
28米人民北路-公交车站
途径公交车:2; 31; 38; 103; 109; 128; 186; 556; 823; 夜26; 夜31; 夜7
公交线路
2 (泮塘总站-锦城花园总站(东风东)
2 (锦城花园总站(东风东)
31 (广州火车站总站-南石西总站)
31 (南石西总站-广州火车站总站)
38 (时代玫瑰园总站-文化公园)
38 (文化公园-时代玫瑰园总站)
103 (机场路总站-文化公园总站)
103 (文化公园总站-机场路总站)
109 (天平架总站-中山八路总站)
109 (中山八路总站-天平架总站)
128 (海印桥总站-珠岛花园总站)
186 (广园新村总站-珠江医院总站)
186 (珠江医院总站-广园新村总站)
556 (石井总站(庆丰纺织服装城)
556 (芳村客运站总站-石井总站(庆丰纺织服装城)
823 (流花车站总站-逸景翠园总站)
823 (逸景翠园总站-流花车站总站)
夜26 (石井总站(庆丰纺织服装城)
夜26 (芳村客运站总站-石井总站(庆丰纺织服装城)
夜31 (海印桥总站-珠岛花园总站)
夜7 (广州火车站总站-海珠客运站总站)
夜7 (海珠客运站总站-广州火车站总站)
239米西华路-公交车站
途径公交车:4; 134; 夜16
公交线路
4 (白云路总站-富力桃园总站(增步村)
4 (富力桃园总站(增步村)
134 (一德西总站-同德花园总站)
134 (同德花园总站-一德西总站)
夜16 (江燕花园-城西花园总站)
夜16 (城西花园总站-江燕花园)
313米广医-公交车站
途径公交车:2; 12; 109; 186; 204; 229; 256; 261; 276; 283; 297; 高峰快线30
公交线路
2 (锦城花园总站(东风东)
2 (泮塘总站-锦城花园总站(东风东)
12 (二沙岛西总站-万科四季花城总站)
12 (万科四季花城总站-二沙岛西总站)
109 (天平架总站-中山八路总站)
109 (中山八路总站-天平架总站)
186 (珠江医院总站-广园新村总站)
204 (珠江帝景苑总站-中山八路总站)
204 (中山八路总站-珠江帝景苑总站)
229 (罗冲围总站-琶洲石基村(黄埔古港)
229 (琶洲石基村(黄埔古港)
256 (广州火车东站总站-珠岛花园总站)
256 (珠岛花园总站-广州火车东站总站)
261 (渔珠总站-中山八路总站)
261 (中山八路总站-鱼珠码头总站)
276 (南洲北路(好信广场)
276 (万科四季花城总站-南洲北路(好信广场)
283 (万科四季花城总站-广州火车东站总站)
283 (广州火车东站总站-万科四季花城总站)
297 (乐意居花园总站-黄沙总站)
297 (黄沙总站-乐意居花园总站)
高峰快线30 (万科四季花城总站-体育中心)
高峰快线30 (体育中心-万科四季花城总站)
311米市少年宫-公交车站
途径公交车:2; 12; 29; 38; 62; 80; 105; 133; 186; 204; 215; 229; 253; 256; 261; 276; 283; 297; 518; 555; 夜18; 夜19; 夜21; 夜7
公交线路
2 (锦城花园总站(东风东)
12 (万科四季花城总站-二沙岛西总站)
29 (站南路总站-纸厂总站)
38 (时代玫瑰园总站-文化公园)
62 (鹅掌坦总站(盈溢鞋服中心)
80 (金德苑总站(同德围)
105 (文化公园总站-棠安路总站)
133 (中山八路总站-龙口西(穗园小区)
186 (广园新村总站-珠江医院总站)
204 (中山八路总站-珠江帝景苑总站)
215 (同德围(教师村)
229 (罗冲围总站-琶洲石基村(黄埔古港)
253 (罗冲围总站-瑞宝乡总站)
256 (珠岛花园总站-广州火车东站总站)
261 (中山八路总站-鱼珠码头总站)
276 (万科四季花城总站-南洲北路(好信广场)
283 (万科四季花城总站-广州火车东站总站)
297 (黄沙总站-乐意居花园总站)
518 (站前路总站(西郊大厦)
555 (大坦沙总站-新市云霄楼总站)
夜18 (广州火车站总站-员村生活区(市六医院)
夜19 (罗冲围总站-东圃客运站总站)
夜21 (石井潭村总站-东山总站)
夜7 (广州火车站总站-海珠客运站总站)
440米海珠北路-公交车站
途径公交车:56; 58; 旅游1线
公交线路
56 (白云山制药厂总站-光塔路总站)
58 (时代玫瑰园总站-广医一院(靖海路)
旅游1线 (云台花园总站-中山八路总站)
496米市一医院-公交车站
途径公交车:12; 29; 56; 58; 215; 253; 高峰快线9; 旅游1线; 夜21
公交线路
12 (二沙岛西总站-万科四季花城总站)
29 (纸厂总站-站南路总站)
56 (白云山制药厂总站-光塔路总站)
58 (时代玫瑰园总站-广医一院(靖海路)
215 (东山总站-同德围(教师村)
253 (瑞宝乡总站-罗冲围总站)
高峰快线9 (中山五路-金沙洲路)
旅游1线 (云台花园总站-中山八路总站)
旅游1线 (中山八路总站-云台花园总站)
夜21 (东山总站-石井潭村总站)
555米流花公园-公交车站
途径公交车:29; 31; 38; 181; 186; 251; 518; 823; 夜7
公交线路
29 (站南路总站-纸厂总站)
31 (广州火车站总站-南石西总站)
31 (南石西总站-广州火车站总站)
38 (文化公园-时代玫瑰园总站)
38 (时代玫瑰园总站-文化公园)
181 (芳村客运站总站-广园客运站总站)
181 (广园客运站总站-芳村客运站总站)
186 (广园新村总站-珠江医院总站)
251 (南方大厦总站-七星岗(广东省煤炭地质局)
251 (七星岗(广东省煤炭地质局)
518 (站前路总站(西郊大厦)
518 (棠下小区总站-站前路总站(西郊大厦)
823 (流花车站总站-逸景翠园总站)
823 (逸景翠园总站-流花车站总站)
夜7 (广州火车站总站-海珠客运站总站)
夜7 (海珠客运站总站-广州火车站总站)
772米盘福路-公交车站
途径公交车:5; 7; 24; 42; 58; 74; 85; 103; 105; 109; 185; 256; 265; 273; 284; 528; 555; 556; 旅游1线; 夜12; 夜22; 夜26
公交线路
5 (市客运站总站-海珠客运站总站)
7 (石槎路(金碧新城)
24 (云台花园总站-墩和路总站)
42 (白沙总站(中海金沙湾)
58 (时代玫瑰园总站-广医一院(靖海路)
74 (动物园总站-芳村花园总站)
85 (天平架总站-中山八路总站)
103 (机场路总站-文化公园总站)
105 (棠安路总站-文化公园总站)
109 (天平架总站-中山八路总站)
185 (机场路总站-广州火车东站总站)
185 (广州火车东站总站-机场路总站)
256 (广州火车东站总站-珠岛花园总站)
265 (环滘村委会总站-广卫路总站)
273 (广园客运站总站-晓港湾总站)
284 (广园新村总站-员村(绢麻厂)
528 (嘉禾长红村总站-广卫路总站)
555 (大坦沙总站-新市云霄楼总站)
556 (芳村客运站总站-石井总站(庆丰纺织服装城)
556 (石井总站(庆丰纺织服装城)
旅游1线 (云台花园总站-中山八路总站)
夜12 (夏茅客运站总站-逸景路总站(长江轻纺城)
夜22 (安华装饰城总站-江南大道南总站)
夜26 (石井总站(庆丰纺织服装城)
785米康王北路-公交车站
途径公交车:114; 181; 204; 238; 251; 288; 288a; 297; 521; 527; 552; 夜3; 夜45
公交线路
114 (罗冲围总站-南田路总站)
181 (广园客运站总站-芳村客运站总站)
181 (芳村客运站总站-广园客运站总站)
204 (中山八路总站-珠江帝景苑总站)
204 (珠江帝景苑总站-中山八路总站)
238 (石井潭村总站-文化公园总站)
238 (文化公园总站-石井潭村总站)
251 (七星岗(广东省煤炭地质局)
251 (南方大厦总站-七星岗(广东省煤炭地质局)
288 (祈福新村总站-西华路尾总站)
288 (西华路尾总站-祈福新村总站)
288a (西华路尾总站-锦绣生态园)
288a (锦绣生态园-西华路尾总站)
297 (黄沙总站-乐意居花园总站)
297 (乐意居花园总站-黄沙总站)
521 (石溪总站-凰岗总站)
521 (凰岗总站-石溪总站)
527 (同德围总站(田心村)
527 (石溪总站-同德围总站(田心村)
552 (广州火车站总站-芳村客运站总站)
552 (芳村客运站总站-广州火车站总站)
夜3 (凰岗总站-石溪总站)
夜3 (石溪总站-凰岗总站)
夜45 (城西花园总站-大塘总站)
夜45 (大塘总站-城西花园总站)
817米解放北路(应元路口)-公交车站
途径公交车:56; 555
公交线路
56 (白云山制药厂总站-光塔路总站)
555 (新市云霄楼总站-大坦沙总站)
我要举报
如以上回答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
点此我要举报以上问答信息!
大家都在看
推荐信息