济南k169路公交车路线
答案:2 悬赏:60
解决时间 2021-10-13 18:55
- 提问者网友:做自己de王妃
- 2021-10-13 06:53
济南k169路公交车路线
最佳答案
- 二级知识专家网友:慢性怪人
- 2021-10-13 08:29
K169路公交
沿途设置公交驾校、凤凰路经十路、北胡、龙奥北路舜华南路、龙奥北路中段、龙奥北路奥体东路、奥体东路龙奥南路、龙奥大厦、奥体西路南口、转山西路、下井庄、中井庄、洄龙小区、旅游路、地矿家园南门、荆山路中段、二环东路荆山路、友谊山庄、鱼翅皇宫大酒店、千佛山南门、千佛山南路、国华・东方美郡、东山路、历阳大街、历阳大街西口、舜玉小区、济大东校区、会展中心、马鞍山路舜耕路、千佛山西路、千佛山南路中段公交停靠站点。
公交驾校发车时间为6:00―21:00,会展中心发车时间为6:00―21:00,票价2元,不使用月票。
全部回答
- 1楼网友:摆渡翁
- 2021-10-13 08:35
K169路公交线怎么啦?
我要举报
如以上回答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
点此我要举报以上问答信息!
大家都在看
推荐信息