无锡渔夫岛怎么走
- 提问者网友:但未伤到心
- 2021-04-27 08:33
- 二级知识专家网友:说多了都是废话
- 2021-04-27 09:17
太湖大道 往西到底,
98路 72路 53路
- 1楼网友:ー何必说爱
- 2021-04-27 11:06
沿着太湖大道走
- 2楼网友:一池湖水
- 2021-04-27 10:25
自己开车的话.太湖大道到底...左转,数过去第三个停车场就到了
- 3楼网友:而你却相形见绌
- 2021-04-27 09:46
98路 市区线路 渔父岛(西堤)--胜利门 6:30-18:00 普通车1元 | ||
上行 渔父岛(西堤) - 蠡湖之光(百米高喷) - 环湖路 - 鸿桥路(交通设计院) - 蠡园开发区 - 滴翠路 - 隐秀苑 - 隐秀路 - 滨湖区党校 - 西郊宾馆 - 河埒新村 - 四院 - 青山湾(江苏省荣军医院) - 锡惠公园 - 南海渔村 - 惠通桥 - 蓉湖庄 - 望宾桥 - 101医院 - 新社桥 - 三院 - 火车站 - 胜利门 (共23站) 下行 胜利门 - 火车站 - 三院 - 101医院 - 望宾桥 - 蓉湖庄 - 惠通桥 - 南海渔村 - 锡惠公园 - 青山湾(江苏省荣军医院) - 四院 - 河埒新村 - 西郊宾馆 - 滨湖区党校 - 隐秀路 - 隐秀苑 - 滴翠路 - 蠡园开发区 - 鸿桥路(交通设计院) - 环湖路 - 蠡湖之光(百米高喷) - 渔父岛(西堤) (共22站) 班次间隔最短是8-10分钟.
|