从安农大怎么去长江批发市场
答案:1 悬赏:20
解决时间 2021-10-14 19:18
- 提问者网友:树红树绿
- 2021-10-14 01:44
从安农大怎么去长江批发市场
最佳答案
- 二级知识专家网友:末日狂欢
- 2021-10-14 02:59
1、快4 → 快5
快速公交4号线:
汽车客运西站-.......-【安农大】-三孝口西-飞凤街-【市府广场】
快速公交5号线:
【市府广场】-小东门-东方商城-三十八中-铜陵新村-花溪新村-吴小郢-东城世家-【长江批发市场南】
2、136路 → 2路(或38路、39路)
3、3路 → 37路
4、3路 → 132路
5、3路 → 146路
3路公交线:
公交二公司-......-【安农大】-三孝口西-飞凤街-四牌楼-小东门-东方商城-【和平路】-【公交集团】-市二院-安纺总厂-【曙光影院】
2路公交线:
博物馆-【市一院】-【百花井】-逍遥津-大东门-金大塘-三里街-铜陵北路-五里井-汽车东站-东七里站-卫材总厂-纺机厂-【长江批发市场】
37路公交线:
【曙光影院】-汽车东站-【长江批发市场】-......-肥东公交客运站
38路公交线:
【滁州路】-三里街-汽车东站-【长江批发市场】-......-肥东公交客运站
39路公交线:
【滁州路】-三里街-汽车东站-【长江批发市场】-......-肥东公交客运站
132路公交线:
孝肃桥-【和平路】-【公交集团】-市二院-安纺总厂-肥东路-花溪新村-八佰户-吴小郢-东城世家-纺机厂-【长江批发市场】
136路公交线:
火车西站-......-【安农大】-三孝口西-城隍庙-【市一院】-【百花井】-【滁州路】
146路公交线:
公交三公司-......-【公交集团】-三十八中-铜陵新村-肥东路-花溪新村-汽车东站-东七里站-卫材总厂-纺机厂-【长江批发市场】-二十埠河-通达路-罗岗-龙岗停保场
快速公交4号线:
汽车客运西站-.......-【安农大】-三孝口西-飞凤街-【市府广场】
快速公交5号线:
【市府广场】-小东门-东方商城-三十八中-铜陵新村-花溪新村-吴小郢-东城世家-【长江批发市场南】
2、136路 → 2路(或38路、39路)
3、3路 → 37路
4、3路 → 132路
5、3路 → 146路
3路公交线:
公交二公司-......-【安农大】-三孝口西-飞凤街-四牌楼-小东门-东方商城-【和平路】-【公交集团】-市二院-安纺总厂-【曙光影院】
2路公交线:
博物馆-【市一院】-【百花井】-逍遥津-大东门-金大塘-三里街-铜陵北路-五里井-汽车东站-东七里站-卫材总厂-纺机厂-【长江批发市场】
37路公交线:
【曙光影院】-汽车东站-【长江批发市场】-......-肥东公交客运站
38路公交线:
【滁州路】-三里街-汽车东站-【长江批发市场】-......-肥东公交客运站
39路公交线:
【滁州路】-三里街-汽车东站-【长江批发市场】-......-肥东公交客运站
132路公交线:
孝肃桥-【和平路】-【公交集团】-市二院-安纺总厂-肥东路-花溪新村-八佰户-吴小郢-东城世家-纺机厂-【长江批发市场】
136路公交线:
火车西站-......-【安农大】-三孝口西-城隍庙-【市一院】-【百花井】-【滁州路】
146路公交线:
公交三公司-......-【公交集团】-三十八中-铜陵新村-肥东路-花溪新村-汽车东站-东七里站-卫材总厂-纺机厂-【长江批发市场】-二十埠河-通达路-罗岗-龙岗停保场
我要举报
如以上回答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
点此我要举报以上问答信息!
大家都在看
推荐信息