1273次列车现运行线路及票价?
答案:2 悬赏:0
解决时间 2021-04-27 13:53
- 提问者网友:绿海猖狂
- 2021-04-27 09:08
1273次列车现运行线路及票价?
最佳答案
- 二级知识专家网友:晨与橙与城
- 2021-04-27 09:52
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 里程 |
1272/1273 | 01 | 成都 | 08:50 | 08:50 | 0分 | 0 |
1272/1273 | 02 | 简阳 | 10:33 | 10:37 | 1小时43分 | 83 |
1272/1273 | 03 | 资阳 | 11:14 | 11:16 | 2小时24分 | 122 |
1272/1273 | 04 | 资中 | 12:20 | 12:26 | 3小时30分 | 189 |
1272/1273 | 05 | 内江 | 12:59 | 13:10 | 4小时9分 | 219 |
1272/1273 | 06 | 自贡 | 14:05 | 14:12 | 5小时15分 | 258 |
1272/1273 | 07 | 宜宾 | 15:34 | 15:45 | 6小时44分 | 337 |
1272/1273 | 08 | 水富 | 16:21 | 16:23 | 7小时31分 | 363 |
1272/1273 | 09 | 盐津 | 17:43 | 17:45 | 8小时53分 | 450 |
1272/1273 | 10 | 昭通 | 20:17 | 20:23 | 11小时27分 | 586 |
1272/1273 | 11 | 草海 | 21:54 | 22:00 | 13小时4分 | 671 |
1272/1273 | 12 | 六盘水 | 23:34 | 23:49 | 14小时44分 | 744 |
1272/1273 | 13 | 六枝 | 次日01:26 | 01:29 | 16小时36分 | 840 |
1272/1273 | 14 | 安顺 | 次日02:20 | 02:23 | 17小时30分 | 896 |
1272/1273 | 15 | 贵阳 | 次日03:44 | 04:02 | 18小时54分 | 993 |
1272/1273 | 16 | 贵定 | 次日05:09 | 05:11 | 20小时19分 | 1082 |
1272/1273 | 17 | 福泉 | 次日05:42 | 05:52 | 20小时52分 | 1121 |
1272/1273 | 18 | 凯里 | 次日06:45 | 06:52 | 21小时55分 | 1181 |
1272/1273 | 19 | 镇远 | 次日08:06 | 08:10 | 23小时16分 | 1269 |
1272/1273 | 20 | 玉屏 | 次日09:01 | 09:09 | 24小时11分 | 1330 |
1272/1273 | 21 | 怀化 | 次日10:42 | 10:56 | 25小时52分 | 1450 |
1272/1273 | 22 | 娄底 | 次日15:30 | 15:36 | 30小时40分 | 1765 |
1272/1273 | 23 | 湘潭 | 次日17:19 | 17:25 | 32小时29分 | 1864 |
1272/1273 | 24 | 株洲 | 次日18:04 | 18:17 | 33小时14分 | 1890 |
1272/1273 | 25 | 萍乡 | 次日19:20 | 19:24 | 34小时30分 | 1971 |
1272/1273 | 26 | 新余 | 次日21:02 | 21:06 | 36小时12分 | 2096 |
1272/1273 | 27 | 鹰潭 | 第3日01:54 | 02:02 | 41小时4分 | 2342 |
1272/1273 | 28 | 上饶 | 第3日04:03 | 04:07 | 43小时13分 | 2458 |
1272/1273 | 29 | 金华西 | 第3日08:22 | 08:34 | 47小时32分 | 2655 |
1272/1273 | 30 | 杭州 | 第3日11:50 | 11:50 | 51小时0分 | 2842 |
全部回答
- 1楼网友:时光挺欠揍
- 2021-04-27 10:10
没有1273次列车。你给出出发地和目的地更好。
我要举报
如以上回答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
点此我要举报以上问答信息!
大家都在看
推荐信息